МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Галина Карелова: Форум социальных инноваций регионов вызвал живой интерес у предпринимательского сообщества

Все больше бизнес-структур заявляют о своем участии в Форуме социальных инноваций регионов, который пройдет 5-6 июня в Омске.
Об этом сообщила заместитель Председателя Совета Федерации, сопредседатель Организационного комитета Форума Галина Карелова. Она отметила, что речь идет как о крупных коммерческих структурах, так и о небольших социальных инвесторах.
В частности, в числе участников предстоящего Форума представители Российского союза промышленников и предпринимателей, ведущих банков страны, металлургических корпораций, а также компаний-производителей медицинского, ортопедического и реабилитационного оборудования.
«Одна из главных задач Форума - дать возможность встретиться представителям бизнеса и власти. Мы убеждены, что социальная сфера может быть интересна не только государственным органам, но и социально ответственным предпринимателям. А самое главное - приход частного сектора в эту сферу выгоден потребителю, ведь в этом случае появляется конкуренция и, как следствие, растет качество социальных услуг», - отметила Галина Карелова.
Гостями мероприятия станут члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, федеральные министры, губернаторы и главы законодательных собраний субъектов РФ.
В рамках Форума запланировано заключение соглашений о сотрудничестве в социальной сфере между субъектами РФ, федеральными органами власти и социальными инвесторами.
Форум социальных инноваций регионов организован по инициативе Правительства Омской области. Среди организаторов – Совет Федерации, Министерство труда и социальной защиты РФ, Агентство стратегических инициатив.
Цель Форума - представить проекты передовых практик субъектов России в социальной сфере. На сегодняшний день о своем участии в Форуме заявили почти 70 субъектов РФ.
Официальный сайт Форума социальных инноваций http://socio-forum.ru.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru