МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Центре охраны труда рассмотрели современные требования к обучению по охране труда

Специалистами Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску совместно с автономным учреждением Омской области "Центр охраны труда" организован семинар-совещание "Современные требования к обучению по охране труда".
В его работе приняли участие представители Министерства труда и социального развития Омской области, автономного учреждения Омской области "Центр охраны труда", руководители и специалисты по охране труда организаций города Омска различных форм собственности.
Цель проведения мероприятия – это повышение качества обучения и проверки знаний требований охраны труда, формирование заинтересованности коллектива в вопросах охраны труда, оказание практической помощи руководителям и специалистам по обучению безопасным методам и приемам выполнения работ.
Участники семинара ознакомились с основными изменениями в законодательстве об охране труда, подробно изучили нормативно-правовую базу организации работы по обучению и проверке знаний требований охраны труда, освоили основные приемы и методы оказания первой помощи пострадавшим.
Особый интерес присутствующих вызвала информация ООО "Омтекс" об организации проведения внутрифирменного обучения по вопросам охраны труда и использования психолого-педагогических методов и приемов проведения инструктажей по охране труда.
Все желающие получили методическую литературу и информационные материалы по вопросам соблюдения трудового законодательства и требований охраны труда.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru