МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омская область примет участие в выставке-форуме "Мир семьи. Страна детства" в Иркутске

Представители двух комплексных центров Называевского и Любинского районов представят Омскую область на ежегодной областной выставке-форуме "Мир семьи. Страна детства", которая пройдет в Иркутске 11-13 мая 2016 года в выставочном комплексе ОАО "СибЭкспоЦентр".
Данная выставка проводится в целях пропаганды ответственного родительства, укрепления института семьи, поддержания престижа материнства и отцовства, развития и сохранения семейных ценностей. Впервые в 2016 году участниками мероприятия станут представители социальной сферы трех субъектов Сибирского федерального округа. Участие в выставке примет Марина Гордеева, председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.   Проведение выставки-форума приурочено к Международному Дню семьи, который празднуют во всем мире 15 мая.  
Заместитель руководителя комплексного центра социального обслуживания населения Называевского района Наталья Тарасова выступит на пленарном заседании "Семья, государство, общество, бизнес: важно быть вместе!" с вопросом о межведомственном взаимодействии субъектов профилактики  в рамках действующей в Омской области  Службы экстренного реагирования в учреждениях, подведомственных Министерству труда и социального развития Омской области.
Оксана Файт, заместитель руководителя комплексного центра социального обслуживания населения Любинского района, Ксения Смиковская, специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия и  Юлия Авдюкова, аналитик административной службы на выставочной площадке  проведут мастер-класс по твистингу – декоративному моделированию из воздушных шаров с элементами логопедии.
Кроме этого на площадке будет транслироваться презентация деятельности комплексных центров по социальной реабилитации детей, а так же представлены буклеты, памятки, используемые в работе с семьёй и детьми государственными учреждениями Омской области.
 
 
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru