МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В центре восстановительной терапии "Русь" состоялось традиционное поздравление вдов Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы

Сегодня, 6 мая 2016 года, в центре восстановительной терапии "Русь" состоялось традиционное поздравление вдов Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы.
В настоящее время в ЦВТ "Русь" курс оздоровления проходят четыре вдовы. Сегодня с поздравлениями к ним приехали заместитель Министра труда и социального развития Омской области Олег Проскурин и Герой России Дмитрий Перминов. Они поздравили с наступающим Днем Победы, и вручили цветы и ценные подарки от имени Правительства Омской области. "Для нас очень важно ваше тепло и внимание. Спасибо, что пришли поздравить нас сегодня",- высказалась за всех Мария Алексеевна Леонова.
Еще четырем вдовам Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы, которые по состоянию здоровья не смогли принять участие в поздравлении в ЦВТ "Русь", подарки будут вручены на дому.
"К сожалению, с каждым годом все меньше и меньше свидетелей событий Великой Отечественной войны. Сегодня мы, внуки и правнуки, должны дать им максимум внимания, тепла и заботы",- отметил Олег Проскурин. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru