МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
"Рябинушка" поздравила супружеские пары с "изумрудной" и "железной" свадьбами

В преддверии Международного Дня семьи, который отмечается ежегодно 15 мая, сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения "Рябинушка" поздравили на дому  супружеские пары, отметившие 55 и 65- летний юбилеи семейной жизни. Годовщины "изумрудной" и тем более "железной" свадьбы – редкость. Немногие пары способны сохранить свои чувства так долго.
Супруги  Соляник Валентина Васильевна и Федор Филиппович и Погребинские Лия Владимировна и Григорий Михайлович пронесли свою любовь через всю жизнь.  Рука об руку они прошли нелегкую жизнь, вместе делили и горести, и радости. Сейчас Федор Филиппович Соляник – ветеран труда, инвалид 3-й группы, к сожалению, прикован к постели. Но заботливая и  нежная супруга Валентина Васильевна по-прежнему во всем ему помогает, поддерживает ежеминутно и ежечасно.
Счастье семьи Погребинских зародилось еще в студенческие годы. В своей жизни супруги добились многого. Лия Владимировна и Григорий Михайлович являются ветеранами труда, имеют почетные грамоты и награды. Воспитали детей, есть внуки.
Сейчас, когда прожито много лет, многое уже достигнуто, ветераны не унывают. Они полны сил, энергии, забот и планов. Юбиляры уверяют, что главное в счастливой семье – это доверие и надежность, дружба и взаимопонимание, умение разговаривать друг с другом, отложив на время все дела и проблемы. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности.
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru