МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Седельниковском районе состоялись V районные паралимпийские игры

В Седельниковском районе прошли V районные паралимпийские игры, посвящённые героическому подвигу - победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.
Проведение мероприятия стало возможным благодаря получению субсидии из областного бюджета на реализацию  социально – значимого проекта  "Спорт без ограничений", подготовленного комплексным центром социального обслуживания населения Седельниковского района" совместно с местным отделением Всероссийского общества инвалидов.
Целью проведения районных паралимпийских игр стало развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди лиц с ограниченными возможностями здоровья в сельских поселениях. Программа соревнований включала 7 видов спорта: лёгкая атлетика, дартс, стрельба, шахматы, армспорт, настольный теннис, шашки. Количество участников составило 65 человек.
Встретившись в спортивном комплексе "Сибиряк", участники игр были очень рады своим друзьям и единомышленникам, с удовольствием фотографируясь в таком составе. В этом году впервые 5 участников представляли команду Муромцевского района. Благодаря выигранному гранту, все участники соревнований получили на память футболки с логотипом мероприятия, кубки и грамоты.
Из победителей соревнований будет скомплектована команда, которая станет участником областных спортивных игр для людей с ограниченными возможностями здоровья Королева спорта. Своё участие в соревнованиях паралимпийцы посвятили победе в Великой Отечественной Войне, ещё раз доказав себе и своим близким, что едины в своём стремлении к преодолению недугов и преград.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru