МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омичам расскажут по телефону о социальных услугах

19 мая 2016 года с 9.00 до 13.00 час. в городе Омске пройдет марафон "горячих линий". В этот день специалисты комплексных центров социального обслуживания населения города Омска и Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску расскажут горожанам о государственных социальных услугах.
"Горячая линия" "О подготовке документов к награждению премией Губернатора Омской области "Семья года" пройдет в Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску. Какие документы необходимо представить, основания для принятия решения о назначении премии – на эти и другие вопросы омичам ответят по телефону:   35-70-00 доб.(56-07).
"Горячую линию" "Суицид. Как помочь подростку найти выход из трудной ситуации" проведут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Рябинушка". Звонки будут приниматься по телефону: 26-40-07.
"Трудоустройство несовершеннолетних в летний период" "горячая линия" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Пенаты". Специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия ответят на вопросы по телефону: 32-48-85.
"Горячая линия" "Порядок оформления граждан в стационарные учреждения" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Вдохновение". На вопросы ответят специалисты отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения по телефону: 36-02-76.
"Горячая линия" "Предоставление услуг сиделки" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Сударушка". Заведующий отделением социального обслуживания на дому по предоставлению услуг сиделки ответит на вопросы по телефону: 75-12-95.
Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Любава" расскажут населению о порядке и условиях зачисления на социальное обслуживание на дому с предоставлением услуг сиделок. Звонки будут приниматься по телефону: 63-19-10.
"Горячую линию" "Как понять ребёнка подросткового возраста и справиться с его возрастными особенностями" проведет психолог отделения по предоставлению временного приюта социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Забота". Звонки будут приниматься по телефону: 55-07-58.
"Порядок и условия оформления граждан на стационарное социальное обслуживание". "Горячая линия" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Родник". На вопросы ответят специалисты по социальной работе отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения по телефону: 43-40-86.
"Организация профилактической работы с несовершеннолетними, находящимися в конфликте с законом". "Горячую линию" проведут специалисты центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда". Телефон: 90-40-76.
"Иммунопрофилактика инфекционных заболеваний у несовершеннолетних". Врач-педиатр социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония" ответит на вопросы по телефону: 56-00-15.
Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" дадут консультацию по предоставлению социального обслуживания на бесплатной и платной основе в социальной гостинице. Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru