МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омском районе прошел юбилейный Х Семейный форум

Х Семейный форум собрал в Сибирском районном Доме культуры более 300 участников. Среди них приглашенные жители района, представители организаций и учреждений социальной сферы района, социально ориентированных некоммерческих и общественных объединений и организаций. 
На форуме участники смогли не только познакомиться с лучшими семьями и их традициями, но и узнали настоящие рецепты семейного счастья.
В рамках деловой программы Х Семейного форума участников ожидали тематические площадки: "Семейный форум и моя семья",  круглый стол "От ситцевой до красной", кулинарный поединок "Готовим всей семьей" и другие.
Работа семейной гостиной "Настоящая семья – это много дружных "Я" была организована комплексным центром социального обслуживания населения Омского района. Площадка объединила активные многодетные семьи, которые приняли участие в конкурсе "Искусство быть семьей", в номинации "Успех многодетной семьи".
В семейной гостиной в теплой и уютной атмосфере присутствующие познакомились с семьями, презентовали лучшие семейные традиции и интересные увлечения.
В завершении Форума прошел праздничный концерт, посвященный Дню семьи, а также торжественная церемония награждения победителей конкурса "Искусство быть семьей", а также конкурса рисунков для детей и подростков "Моя семья", конкурса творческих работ "Моя семья в истории Омского муниципального района. Победители стали обладателями памятных подарков Администрации Омского муниципального района. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru