МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омской области завершился конкурс "Лучший по профессии" среди программистов государственных учреждений Омской области

В целях оценки и повышения уровня профессиональных знаний, навыков и умений специалистов информационно-коммуникационных технологий отрасли прошел конкурс "Лучший по профессии" среди программистов государственных учреждений Омской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Министерство труда и социального развития Омской области.
В ходе отборочного этапа конкурса участниками  были представлены заявки, профессиональные портфолио, а также творческие презентации с  предложениями по развитию информационных технологий в учреждениях социальной сферы Омской области. Шесть участников, набравших наибольшее количество баллов, вышли в финал.
Во время второго этапа при выполнении теоретических и практических заданий участники показали свои знания и навыки в вопросах использования программного обеспечения и информационной безопасности, а также представили свои наработки и предложения по способам и формам информирования граждан о преимуществах получения государственных  услуг  в электронной форме.
По итогам конкурса победителем стала Марина Швам, ведущий программист Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Нововаршавского района Омской области.
Второе место поделили Екатерина Самуйлова, ведущий программист Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Колосовского района Омской области и Надежда Фрицковская, администратор баз данных Тарского психоневрологический ого интерната.
Третье место занял Александр Волков, руководитель группы администрирования по филиалам отдела программного обеспечения и администрирования баз данных бюджетного учреждения Омской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг".
Также дипломами участников конкурса отмечены программисты, проявившие творческий подход к выполнению заданий первого этапа, и  финалисты, не занявшие призовые места.
Всем победителям конкурса в торжественной обстановке были вручены дипломы Министерства.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru