МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омской области завершился конкурс "Лучший по профессии" среди специалистов по работе с семьей и детьми

В преддверии празднования Международного дня защиты детей и Дня социального работника состоялся финал  конкурса "Лучший по профессии" среди специалистов по работе с семьей и детьми государственных учреждений Омской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Министерство труда и социального развития Омской области.
На первом этапе конкурса 24 участника представили портфолио профессионального мастерства, подготовили статью на тему "Проблемы старые – решения новые".
В целях оценки и повышения уровня профессиональных знаний, навыков и умений на втором этапе конкурса 10 конкурсантов проходили тестирование на знание законодательства, регулирующего вопросы социального обслуживания семей с детьми.
Кроме того, участники конкурса презентовали технологию социальной работы, используемую в работе с семьями с детьми.
Конкурс профессионального мастерства в очередной раз показал, что в системе социальной защиты населения работают удивительные, по-настоящему творческие люди, отличающиеся красотой и щедростью души, обладающие многими достоинствами и талантами.
Решением конкурсной комиссии победителями конкурса "Лучший по профессии" среди специалистов по работе с семьей и детьми" признаны:
- Подколзина Ольга Дмитриевна, специалист по работе с семьей бюджетного учреждения Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Калачинского района", занявшая 1 место.
Ольга Дмитриевна награждена дипломом первой степени с присвоением звания "Лучший по профессии среди специалистов по работе с семьей и детьми";
- Суркова Наталья Николаевна, специалист по работе с семьей бюджетного учреждения Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты" Центрального административного округа", занявшая 2 место, награждена дипломом второй степени;
- Шульц Людмила Михайловна, специалист по социальной работе  бюджетного учреждения Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Русско-Полянского района", занявшая 3 место, награждена дипломом третьей степени.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru