МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Быть хорошим отцом – это подлинный талант!

18 июня 2016 года воспитанники казенного учреждения Омской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Одесского района" совместно с членами попечительского совета приняли участие в мероприятии, посвященном празднованию Дня отца в России.
В ходе мероприятия присутствующие и воспитанники познакомились с историей и традициями празднования Дня отца. Всех участников ожидала интерактивная программа "Быть хорошим отцом – это подлинный талант". Ребята, наравне с мужчинами, приняли участие в конкурсе "Лучший папа на Земле", попробовали нарисовать собирательный портрет "идеального папы", исполняли музыкальные номера, вместе с взрослыми сыграли в "Бразильский футбол".
Воспитанники состязались не только в силе и ловкости, но и в знаниях – кто больше знает и быстрее отвечает, находясь в команде, где капитанами были члены попечительского совета. Ребята окунулись в семейную атмосферу жизни, став членом той или иной семьи.
Из пословиц, мультфильмов, загадок, песен подростки расширяли знания о семейных ценностях жизни в обществе и государстве, а личным примером члены попечительского совета показали ребятам, что отец в семье является источником уверенности и авторитета, олицетворением дисциплины и порядка.


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru