МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почетные грамоты ветеранам и лучшим медработникам

«Дорогие друзья! От всего сердца позвольте поздравить Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Желаем Вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть всегда по достоинству будет оценен Ваш благородный труд, а уважение и признание своих пациентов Вы заслужили по праву!» – таким обращением 17 июня 2016 года к собравшимся в кинозале БСУСО «Марьяновский психоневрологический  интернат» было начато торжественное мероприятие, посвященное чествованию ветеранов  и работников БСУСО «Марьяновский психоневрологический интернат».
Программа мероприятия в этом году была разнообразна. На официальной церемонии с приветственным словом поздравления выступил директор, Башуров В.Б., который вручил Почетные грамоты, благодарственные письма и цветы ветеранам и медицинским работникам, чей  труд был высоко оценен в этом году. С чувством волнения и достоинства он выразил благодарность за верность профессии и исполнения священного долга спасения человеческих жизней и верность делу.
Теплые слова признательности и благодарности выразила заместитель директора по медицинской части, Лысенок С.В., старшая медицинская сестра, Плукчи Г.Ф., поздравление в стихотворной форме произнес фельдшер Горбунов А.А.
Выступления и пожелания сопровождались музыкальными поздравлениями, которые подготовлены силами художественной самодеятельности интерната.
Ответное слово и поздравления коллегам было предоставлено ветерану труда, Ивановой В.П. Она поблагодарила коллектив за внимание, заботу, чуткое отношение к медицинским работникам, ушедшим на заслуженный отдых, подчеркнула в своем выступлении, что работа медиков в интернате очень сложная, но благородная. Пожелала мудрости, трудолюбия, исполнения желаний и достижения цели.
После завершения праздничного мероприятия медицинские работники поспешили к своим пациентам, продолжать будничную, но вместе с тем благородную работу, направленную на спасение и сохранения самого дорогого, что есть у человека его здоровья, жизни, уюта и добра.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru