МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Активная жизнь БСУСО "Пушкинский ПНИ"

В учреждениях, которые ежедневно оказывают населению медико-социальную помощь, существует необходимость воспитания "своих" кадров, молодых энергичных, с новым виденьем всех проблем, с которыми сегодня сталкивается социальная служба. В связи с чем в БСУСО "Пушкинский ПНИ" ведется активная работа по привлечению молодых специалистов, которые принимают активное участие в различного рода конференциях, круглых столах, форумах и т.д.. Так, молодой специалист Чиликина Ирина Васильевна приняла участие в XII Международной научно-практической конференции и выступила с докладом "Порядок установления опеки и попечительства над несовершеннолетними на секции "Право в современном обществе".
Также в учреждении стало традицией, в рамках патриотического воспитания граждан, проживающих в интернате, проведение мероприятий ко Дню Победы и выезд с тематической концертной программой в Учреждения социального обслуживания Омской области и г. Омска. Так, в 2016 году, 17 мая состоялся выезд в Нежинский геронтологический центр с программой "Поклонимся Великим тем годам…".
Ко Дню Победы в БСУСО "Пушкинский ПНИ" традиционно проведено первенство среди проживающих в учреждении по стрельбе из пневматического оружия, армрестлингу и фигурной езде на велосипеде.
Сотрудники и проживающие, одни за многие годы работы, а другие за долгие годы проживания в учреждении становятся уже единым коллективом и во многих мероприятиях, в том числе спортивных, принимают совместное участие. Таким примером является участие в XVII городском культурно-спортивном празднике, посвященном Дню Росси и празднования 300-летия основания города Омска (Вело-Омск).
В учреждении пропагандируется ведение здорового образа жизни и сотрудники интерната ежегодно принимают участие во всех видах спортивных соревнований в рамках спартакиады Пушкинского поселения, за что регулярно занимают призовые места. Так, в 2016 году команда БСУСО "Пушкинский ПНИ" заняла II место в общем зачете спартакиады.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru