МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
30 июня состоится заседание Общественного совета

В четверг, 30 июня 2016 года в 15.00 час. в Министерстве труда и социального развития Омской области (г. Омск, ул. Яковлева, 6, каб. 210) пройдет заседание Общественного совета при Министерстве труда и социального развития Омской области нового состава.
На заседании Общественного совета будут рассмотрены вопросы:
1. О результатах выполнения плана мероприятий по устранению замечаний по проверке активистами Общероссийского общественного движения "Народный Фронт "За Россию" в Омской области организации работы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенных на территории Омской области.
2. Об оказании государственной социальной помощи в 2016 году, в том числе на основании социального контракта, малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам.
3. Об обеспечении медикаментами получателей социальных услуг, получающих социальные услуги в стационарной форме социального обслуживания.
4. О реализации Комплекса мер, направленных на обеспечение поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на
2016 – 2020 годы.
5. Об определении требований к закупаемым Министерством, его территориальными органами, казенными учреждениями Омской области и бюджетными учреждениями Омской области, подведомственными Министерству, отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), нормативным затратам в соответствии с требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Омской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденными постановлением Правительства Омской области от 25 ноября 2015 года № 326-п.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru