МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В научно-производственном объединении "МИР" обменялись передовым опытом работы с персоналом

Семинар по теме  "Обеспечение качества рабочих мест и условий для развития персонала как фактор построения эффективной команды. Передовой опыт организации работы с персоналом в НПО "Мир" организован Министерством труда и социального развития Омской области на базе НПО "Мир".
Цель проведения мероприятия – ознакомление участников семинара-совещания с наиболее значимыми изменениями законодательства в сфере охраны труда и социально-трудовых отношений, повышение уровня знаний и заинтересованности руководителей организаций в улучшении условий труда работников и развитии кадрового потенциала.
В работе семинара приняли участие представители Министерства труда и социального развития Омской области, Государственной инспекции труда в Омской области, НПО "Мир", автономного учреждения Омской области "Центр охраны труда", а также руководители, специалисты по охране труда и управлению персоналом организаций города Омска.
Более 80 представителей различных организаций города Омска приняли участие в рассмотрении актуальных вопросов по правовому регулированию трудовых отношений, улучшению условий и охраны труда работников организаций.
 Участники семинара получили подробную информацию об изменениях в законодательстве о труде, государственном надзоре за соблюдением трудового законодательства. Специалисты Центра охраны труда продемонстрировали видеофильм по охране труда и социально-трудовым отношениям, провели индивидуальные консультации. Все желающие получили методическую литературу и информационные материалы по вопросам соблюдения трудового законодательства и требований охраны труда. По окончании семинара была проведена презентация НПО "МИР" с экскурсией по зданию Управления НПО "МИР" и экскурсией по заводу НПО "МИР".
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru