МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Ко Дню семьи, любви и верности

В начале июля  в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.
Интересно, что инициатива празднования Дня семьи поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ. В каждой религии есть примеры семейной верности и любви.
К этому дню учреждения Министерства труда и социального развития Омской области приготовили  десятки мероприятий, главное из которых пройдет 8 июля в зале органной и камерной музыки. Начало в 11 часов. А завтра 6 июля в 14 30  приглашаем в комплексный  центр социального обслуживания населения "Сударушка" Кировского административного округа. В программе – соревнования, веселые конкурсы, выставка фотографий участников праздника "Семейный альбом", выполнение коллективных творческих заданий. Из участников будут сформированы четыре команды смешанного состава, в которые войдут дети и родители, пожилые люди. Завершится все чаепитием.
 7 июля в отделении социальной реабилитации инвалидов  Тюкалинского района для особенных  детей и их родителей организованна  встреча под названием "Семейный клад". Речь пойдет о  сохранении и передачи семейных традиций и реликвий.
8 июля пройдет торжественная церемония награждения ежегодной премией Губернатора Омской области " Семья года". В этом юбилейном году конкурсной комиссией были рассмотрены материалы почти о 200 семьях живущих в нашем регионе. Победители в семи номинациях получат премии по 70 тысяч рублей. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru