МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
"Марафон "горячих линий"

   28 июля 2016 года с 9.00 до 13.00 час. в  Омске пройдет марафон "горячих линий". В этот день специалисты комплексных центров социального обслуживания населения города Омска и Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску ответят на вопросы  горожан о государственных социальных услугах.
   "О государственной поддержке семей с детьми на основе заключения социальных контрактов" специалисты Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску  по телефону: 35-70-00 (доб. 56-91).
   "О порядке и условиях предоставления дополнительной социальной услуги – консультации психолога"  специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Любава" по телефону: 60-35-48.
   "Горячая линия" "Конфликт. Безвыходных ситуаций не бывает. (Психологическая помощь детям и родителям)" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Рябинушка". Психолог центра ответит на вопросы по телефону: 26-41-71.
   "Порядок зачисления на социальное обслуживание для граждан пожилого возраста" – такая "горячая линия" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Пенаты" по телефону: 32-48-55.
   "Горячая линия" "Летние игровые площадки для детей" в комплексном центре социального обслуживания населения "Вдохновение". На вопросы ответит заведующий отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия по телефону: 46-61-21.
   "Горячая линия" "Организация оздоровления граждан пожилого возраста и инвалидов на базе центра" организованна  в комплексном центре социального обслуживания населения "Сударушка" по телефону: 75-12-95.
   "Горячую линию" "Предоставление социальных услуг граждан" проведут специалисты приемно-диагностического отделения центра для несовершеннолетних "Забота" по телефону: 55-07-58.
   "Организация летней занятости несовершеннолетних" - тема "горячей линии" в комплексном центре социального обслуживания населения "Родник". На вопросы ответит заведующий отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия по телефону: 46-40-11.
   "Горячую линию" "Оказание государственных социальных услуг в социальной гостинице для несовершеннолетних" проведут специалисты центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда". Телефон: 79-63-89.
   "Самовольные уходы несовершеннолетних" - юрисконсульт отделения приема, диагностики и перевозки несовершеннолетних социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония" ответит на вопросы по телефону: 56-00-15.
   Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" дадут консультацию по предоставлению социальных услуг в отделении социальной реабилитации детей-инвалидов по телефону: 46-54-64.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru