МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Спартакиада работников социальной защиты населения Омской области.

   В здоровом теле — здоровый дух. Под таким девизом в 16 раз спартакиада объединила  тех, кто по роду своей профессиональной деятельности отдает большую часть энергии работе и людям, нуждающимся в помощи и заботе. И с каждым годом эти соревнования становятся всё более масштабными и зрелищными.
   В это раз в "Альпийскую деревню съехались 260 спортсменов - это 12 команд, представляющих территориальные и отраслевые группы, а также сотрудники Министерства труда и социального развития Омской области.
   Два дня потребовалось, чтобы выявить  лучших из лучших в волейболе, стрельбе, легкоатлетической и туристической  эстафетах, прыжках в длину. Для одних эти испытания легкие, для других - проверка на прочность. Как отметил Министр Владимир Куприянов, спартакиада давно занимает достойное место в календаре событий. Ее главная цель не в определении победителей. Эти соревнования да и вообще спорт - прекрасная возможность укрепить корпоративный дух, отвлечься от рабочих вопросов, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.
   Несмотря на соревновательный накал страстей, на площадке царила дружеская атмосфера. А вечером участники спортивной встречи показали свои творческие возможности. Концерт самодеятельных артистов длился почти два часа. Выступающие на сцене сорвали бурные аплодисменты коллег.
   По итогам двухдневных спортивных стартов  1 место у команды государственных стационарных учреждений социального обслуживания общего типа – ее составили сотрудники Таврического, Куйбышевского домов- интернатов, Нежинского геронтологического центра, Большекулачинского специального дома интерната для престарелых и инвалидов, центра социальной адаптации города Омска. Серебро заработали  сотрудники управлений Министерства и государственных учреждений Исилькульского. Любинского, Марьяновского, Москаленского, Называевского, Полтавского муниципальных районов Омской области. Бронза у специалистов государственных учреждений, представляющих социальные услуги детям и семьям с детьми.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru