МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В здоровом теле – корпоративный дух

   Команда Министерства труда и социального развития Омской области стала одной из самых массовых в забеге на пять километров Сибирского международного марафона. В  самом  ярком  и значимом  событии в спортивной жизни нашего города приняли участие более 70 сотрудников.        Прекрасное настроение, дружеское общение, широкополотный флаг Министерства и яркие галстуки стали отличительной чертой команды под руководством Министра Владимира Куприянова. Во главе с капитаном команды, в которую в этот раз вошли и дети сотрудников, стартовали в числе первых ,так и пробежали всю трассу, не потеряв своих товарищей.
   У Министерства труда и социального развития Омской области есть опыт выступления на спортивных дистанциях. Так ежегодно проводится спартакиада работников социальной сферы. Неделю назад ее участниками стали 260 человек. И вот новый старт – массовый забег, и удачный финиш.
– Подобные мероприятия поднимают корпоративный дух работников и сплачивают коллектив, что положительно отражается на производительности труда. Ни для кого не секрет, что физические упражнения – это активный отдых, приносящий здоровье и отличное настроение. В таких спортивных встречах, как спартакиада работников социальной сферы и массовый забег в рамках марафона, нет проигравших. Наш девиз – главное не победа, а участие. Искренне благодарю всех участников, тех кто воскресное утро посвятил крупному спортивному событию в нашем городе, стартовал и финишировал вместе с коллективом! Мы сплоченная команда. Нам есть чем гордиться! – отметил Владимир Куприянов, Министр труда и социального развития Омской области.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru