МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омичам предлагают стать активными пользователями сайта "Дом и семья в регионах России"

   Чем живем, как работаем и учимся, воспитываем молодое поколение, укрепляем национальные ценности и как во всем этом участвует регион? Об этом и многом другом сейчас можно делиться на сайте http://rusregioninform.ru/dom.
   С помощью нового интернет-ресурса будет идти  информирование широких кругов общественности о работе региональных и муниципальных органов власти, анализироваться эффективность принимаемых мер по улучшению положения слабо защищенных слоев населения.
   Сайт – это обмен лучшими практиками обеспечения комфортной, благожелательной и безопасной среды для жизни молодых семей, патриотического воспитания, раскрытия их возможностей и творческого потенциала. Это еще одна возможность мониторинга перспективных проектов в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях, направленных на защиту прав каждой российской семьи и обеспечение равных возможностей.
   В  рамках исполнения поручения Президента РФ на сайте актуализируется информация о формировании и развитии оптимальной системы социального обслуживания населения, организации адресной социальной поддержки граждан, семей и детей, повышении качества предоставляемых образовательных и социальных услуг.
   Мы приглашаем омичей и жителей всех районов Омской области проявить интерес к ресурсу, так как он обладает широкими возможностями. Пользователи смогут делиться с гражданами не только России, но и всего мира, чем добрым и хорошим наполнена жизнь. Ресурс разработан так, что каждый найдет для себя много полезной информации. Есть даже библиотечная система субъектов Российской Федерации. "Электронная библиотека" будет содействовать повышению образовательного и культурного уровня населения., 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru