МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Леонид Якубович поздравил центр социального обслуживания населения Нижнеомского района с победой в конкурсе "Лучший двор"

   Вот уже три года по инициативе члена Совета Федерации  Федерального Собрания Российской Федерации Андрея Голушко в Омской области проводится конкурс на лучшее содержание дворовых территорий. Активное участие в соревнование принимают не только хозяева жилых домов, но и коллективы предприятий и учреждений. Немало тех, кто уделяет достойное внимание содержанию своих территорий.
   В этом году в числе лучших комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеомского района. Радость от победы вместе с коллективом разделили сенатор Андрей Голушко и известный телевизионный ведущий, народный артист России Леонид Якубович. Вручая памятный диплом гости отметили, что- лучший дворик, лучший цветник, лучшее озеленение территории – все это номинации конкурса, которые помогают выявить творческих и неравнодушных к своему делу омичей, а затем распространить их опыт.
   Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеомского района каждый год самостоятельно  выращивает рассаду для благоустройства территории учреждения. Аккуратные клумбы, разнообразие однолетних цветов в сочетание с многолетними,  радуют с мая и до глубокой осени. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru