МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
День Государственного флага

   Сегодня, 22 августа в России День Государственного флага. В социальных учреждениях Министерства труда и социального развития Омской области  для детей и взрослых один за другим проходят мероприятия, главной героем которых стал – Российский триколор!
   В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Большереченского района с воспитанниками провели увлекательный час "Три символа на фоне истории". Много интересных фактов об истории нашего российского флага, о том, что он ведет свою историю с 1668 года и служит России уже более 300 лет ребята узнали из видео презентации. В завершении, все вместе под музыкальное сопровождение  исполнили гимн страны.
   В комплексном центре "Рябинушка" состоялась праздничная программа "Чтим Российский славный флаг". Более 60 человек приняли участие во встрече, посвященной  главному символу государственности,  независимости и единства многонациональных народов России.
   Для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации прошла познавательно-игровая программа "Флаг России – наша гордость".   Специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов совместно с КТОС "Амурский-1" и  ОАО "Высокие технологии" подготовили выставку детских рисунков "Флаг и герб моей Родины". Авторы лучших творческих работ стали обладателями памятных подарков.
   Пожилые люди из отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов приняли участие в увлекательной викторине, посвященной символике России и Омской области, вспомнили и рассказали о событиях, связанных с героическим прошлым страны. Завершил  программу торжественный концерт  "Флагу России – Виват!"
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru