МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Нежинский геронтологический центр развивает свое спартакиадное движение

   Сегодня здоровый образ жизни и его пропаганда становится неотъемлемой частью жизни человека. Все больше людей активно занимаются физической культурой и спортом, все больше учреждений и кампаний включают различные  спортивные мероприятия в свои планы работы.
   Ежегодно «Нежинский геронтологический центр» совместно с профсоюзом учреждения проводят летнюю спартакиаду для работников под девизом: «Горячие. Летние. Наши!».
   Работники Нежинского центра не только сами соревнуются в силе, ловкости, выносливости, демонстрируя порой совсем не любительские, а чаще профессиональные спортивные навыки, но и приобщают к активному образу жизни пожилых граждан, проживающих в учреждении.
   По традиции спартакиады все команды представили девизы, название, плакаты. Официальное представление команд получилось сродни параду: летящие в воздух шары, мелькание многочисленных тельняшек и пилоток, отличительной формы, звучание торжественных маршей.      Открыл спартакиаду директор Нежинского центра Яна Щербакова: «Спартакиада, которая проходит уже в 9-ый раз и сплачивает работников всех структурных подразделений, нашего огромного учреждения – это не просто спортивная акция, это уже образ жизни! Я чистосердечно рада, что стремление к занятиям спортом и здоровому образу жизни является приоритетом для всех нас! Спартакиады во все времена своего существования объединяли людей, развивали чувство ответственности за свой коллектив, свою страну, и, конечно же, прививали с самого раннего возраста любовь к спорту и здоровому образу жизни»
   Эстафета, дартс, веселые старты, шашки и шахматы, артмреслинг – вошли в программу соревнований. Главный судья, по совместительству терапевт учреждения Виктор Кирющенко, после награждения, выразил надежду, что в юбилейном для учреждения 2017 году,десятая спартакиада соберет участников в том же составе!
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru