МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Сотрудники и проживающие Такмыкского психоневрологического интерната флешмобом поддержали российскую паралимпийскую сборную

   Как только стало известно, что российскую паралимпийскую сборную в полном составе отстранили от участия в Паралимпиаде-2016г., которая пройдет в Рио-де-Жанейро с 7 по 18 сентября, коллектив Такмыкского психоневрологического интерната Большереченского района выступил в поддержку дисквалифицированной сборной России. Проживающие и сотрудники подготовили и провели флешмоб, в котором приняли участие два десятка  человек.
   Селяне сделали фотографии, на которых держат мини-плакаты с хештегами, известными по всей России. "Надеемся, наша акция будет психологической поддержкой для наших сборников паралимпийцев!"- говорит проживающая Ольга Клеймёнова, инвалид-колясочник. 
   В популярной социальной сети Instagram так же стартовал флешмоб, запущенный Яной Егорян, олимпийской спортсменкой в фехтовании. Во флешмобе участвуют не только рядовые пользователи сети, но и известные спортсмены. Россияне публикуют посты с хештегами #ПаралимпийцыГордостьРоссии#СильнееВсех,#ВопрекиВсему 
   На своей странице, спортсменов поддержала двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева: "Наши паралимпийцы очень сильные, и весь мир это прекрасно знает. Практически на каждых соревнованиях мы – фавориты в борьбе. Уверены, что дисквалификация обусловлена последними политическими событиями в мире. К сожалению, кучка спортивных функционеров, видимо, боясь успехов наших атлетов на международных аренах, решила не допустить нашу сборную к Паралимпийским играм 2016г. в Рио. При этом нет ни одного доказательства употребления нашими ребятами запрещенных препаратов.
   Паралимпийцы, мы с вами. Друзья, поддержим страну и наших лучших спортсменов!
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru