МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Юбилейную спартакиаду, ко Дню пожилого человека организовали для пенсионеров Павлоградского района специалисты комплексного центра

  "Нам года не беда, коль душа молода!" под таким девизом специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Павлоградского района провели юбилейную, десятую по счету районную спартакиаду среди пожилых людей. Представители всех сельских поселений, 11 дружных команд вышли на парад открытия на поле спорткомплекса "Юбилейный".
   Уже десятый год подряд спортсмены – пенсионеры доказывают, что возраст почтенных седин – самое время, чтобы вести активный образ жизни. Эстафета, дартс, метание мяча в кольцо и еще несколько видов спорта вошли в программу спартакиады. Пенсионеры  с большим задором и интересом участвовали в командных соревнованиях, а после пустились в дружный пляс под выступление местных самодеятельных коллективов, подтвердив тем самым, что главным победителем спартакиады в очередной раз стала дружба, а главной наградой – хорошее настроение.
   Расходились и разъезжались спортсмены уставшие, но с огромным желанием встретиться на 11 районной спартакиаде, посвященной Дню пожилого человека в 2017 году. Ведь спартакиада дарит людям радость общения и азарт спортивного противостояния, укрепляющий силу духа и бодрость тела!
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru