МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Художник без рук из Исилькульского района приглашает на выставку своих работ, что открылась накануне Дня пожилого человека

   В преддверии Дня пожилого человека в комплексном центре Исилькульского района открылась персональная выставка работ, проживающего в стационарном отделении Александра Григорьевича Чусовитина. Александр самобытный художник, настоящий самородок, он инвалид 1 группы и пишет свои картины без кистей обеих рук.
  «Русское раздолье» - удачное, характеризующее автора название выставки. Важная особенность художника состоит в его безграничной творческой активности и созидательном темпераменте.
Замыслы Александра Григорьевича неисчерпаемы они возникают один за другим, развиваются последовательно, пока не находят своего завершения, чтобы без всякого перерыва смениться новыми.
   Поражает многообразие творчества. Селянин с инвалидностью любит осваивать новые техники, использовать новые материалы в сочетании с традиционными.
   Участник и лауреат различных конкурсов по изобразительному искусству самым большим своим достижением считает номинирование на получение Международной премии «Филантроп» за высокую силу духа, стремление к самовыражению в искусстве и полной реализации творческого потенциала.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru