МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Семинар "Охрана труда как система сохранения жизни и здоровья работников" собрал сегодня в Министерстве труда и социального развития представителей жилищно- коммунального комплекса

 Травматизм, профессиональная заболеваемость, неудовлетворительные санитарно-гигиенические условия труда. Эти и другие вопросы обсуждались сегодня на семинаре для работников жилищно- коммунального комплекса.
   Участники семинара ознакомятся с основными изменениями законодательства об охране труда, порядком проведения государственного надзора за соблюдением законодательства о труде, организации профилактики производственного травматизма, основами организации работы по обучению и проверке знаний требованиям охраны труда. В качестве наглядного пособия были предложены видеофильмы по охране труда, нормативная, методическая литература.
   В целях снижения количества несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний региональным правительством осуществляется комплекс мер по профилактике нарушений трудового законодательства в сфере охраны труда. Однако решать эти проблемы необходимо сообща и комплексно. Подобные семинары-встречи позволяют вести открытый диалог и выстраивать комплексную программу действий. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru