МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омской области стремительно тают долги по зарплатам. У такого сокращения есть несколько причин. Первая, сказался пристальный контроль Министерства труда и социального развития региона

   2 миллиона 910 тысяч 300 рублей составил долг БУ ОО "АЖС" перед работниками и на сегодняшний день в соответствии с решением Арбитражного суда Омской области он полностью погашен.
   По информации отраслевых органов исполнительной власти, в результате проводимой работы исключена задолженность по обязательным платежам в государственные внебюджетные фонды ОАО "Исилькульский элеватор", ООСПО "Исилькульское районное потребительское общество", ООО "Жилищник-1" на общую сумму 1,5 млн. руб.
   Наряду с этим тает задолженность в организациях-банкротах. ООО "Сибирский деликатес" заработную плату в размере 4,2 млн. руб полностью выплатил, ООО "Колбасный мир" – частично на сумму 1,5 млн. руб.
   На контроле комиссии остаются такие организации-должники как ОАО "АВА-Компани", ЗАО "Номбус", ООО "НПО "Мостовик". Последняя собирается рассчитаться с работниками в первой половине 2017 года.
   Актуальную информацию озвучили на заседании областной межведомственной комиссии по координации деятельности органов исполнительной власти Омской области в сфере защиты трудовых прав работников под председательством Министра труда и социального развития региона Владимира Куприянова.
   В рамках заседания также рассмотрены вопросы своевременности выплаты заработной платы и уплаты обязательных платежей в государственные внебюджетные фонды в организациях Омской области и результаты проводимой Государственной инспекции труда в Омской области работы по контролю за соблюдением трудового законодательства.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru