МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
27 октября с 9 утра и до 13 часов дня в Омске будет проходить марафон "горячих линий"

   В этот день специалисты комплексных центров социального обслуживания населения города Омска и Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску расскажут горожанам о том, как получить различные социальные услуги.
   Речь о приобретении товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации детей с ограниченными возможностями за счет средств материнского (семейного) капитала пройдет в Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску. Какие товары и услуги можно приобрести за счет средств материнского капитала? Какие документы необходимо предоставить для получения выплаты? – на эти и другие вопросы омичам ответят по телефону: 67-01-69.
   Специалисты комплексного центра "Сударушка" расскажут о паспортизации объектов социальной инфраструктуры на территории Кировского административного округа.
Телефон: 78-15-58. "
  "Горячая линия" о проведении индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, находящимися в конфликте с законом, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, пройдет в комплексном центре "Вдохновение". Специалисты расскажут об организации этой работы по телефону: 46-61-21.
   Специалист отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения центра "Любава" ответит на вопросы о порядке и условиях приема на бесплатные курсы обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров. Телефон: 63-19-80.
  "Благополучие детей – в наших руках" – такая тема "горячей линии" заявлена специалистами комплексного центра  населения "Пенаты". Телефон: 32-48-85.
   Специалисты центра "Рябинушка" расскажут об организации оздоровительных заездов для граждан пожилого возраста и инвалидов. Телефон: 78-52-01.
   О предоставлении платных услуг в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. Телефон: 43-14-49.
  "Детская агрессивность" – такая тема "горячей линии" заявлена специалистами социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония". Телефон: 56-00-15.
   В центре социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" проконсультируют об условиях и порядке предоставления социальных услуг детям с особыми возможностями здоровья. Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.
  "Безопасное информационное пространство для детей в сети "Интернет"" – "горячая линия" центра для несовершеннолетних "Забота". Специалист ответит на вопросы по телефону: 55-07-58.
Об основаниях для зачисления в социальную гостиницу для несовершеннолетних и необходимых документах расскажут специалисты центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда".Телефон: 79-63-89.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru