МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Комплексный центр социального обслуживания Исилькульского района отметил первый юбилей. За год удалось оказать пожилым людям 1500 услуг

   За этот год успели сделать немало: сложился дружный коллектив, появился первый опыт, 119 пожилых людей и инвалидов, утративших способность к самообслуживанию, нашли в стационарном отделение поддержку, внимание и заботу. Количество обращающихся за помощью одиноких пенсионеров с каждым месяцем растет, отмечают специалисты центра. В основном, это пожилые люди, которые из-за проблем со здоровьем не могут выходить из дома, или те, кто остался без поддержки родных. В этом случае сами пенсионеры, или даже их неравнодушные соседи могут обратиться за помощью просто позвонив по телефону.
   В коллективе социального учреждения сейчас работают 102 профессиональных, опытных, заинтересованных и неравнодушных к проблемам пожилых людей и инвалидов специалиста, за год ими оказано более 1500 услуг. Поздравить с первой датой коллектив и подопечных пришло много гостей. Творческие коллективы Исилькульского районного историко-краеведческого музея подарили свои выступления, а проживающие стационарного отделения продемонстрировали талантливые работы на выставке декоративно-прикладного творчества. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru