МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
"Контракт, разорванный гранатой" – вечер памяти в пограничном управлении ФСБ России для несовершеннолетних реабилитационного центра

   Два десятка мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи уже провели в этом году в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Одесского района.     Выступления, демонстрации фильмов, встречи с интересными людьми. Все направлено на знакомство детворы с заслуженными людьми района, историей родной земли, Отечества, боевых, трудовых и культурных традиций.
   Сегодня 11 воспитанников центра ждала встреча с Пограничным управлением ФСБ России по Омской области в селе Одесское. В этот раз ее посвятили Владимиру Антонову, участнику военных событий в Чечне. Разговор шел о том, как началась чеченская война, какую миссию выполняли воины, какие испытания выпали на долю наших солдат? Минутой молчания почтили память погибших воинов с честью и достоинством исполнивших свой долг, ради великой цели - мира на земле.
   Такие встречи зарождают в детях теплое отношение к людям, меняют взгляд на жизнь, делают более открытыми и доброжелательными. Для социальной реабилитации подростков важно понять других людей, почувствовать чужую боль, стать более внимательными к окружающим. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru