МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Как извлечь максимум пользы для воспитанников в каникулы знают реабилитологи Тарского социально-реабилитационного центра

   Приоритетом в дни отдыха стали спортивные мероприятия, которые дают огромный заряд бодрости, энергии и много новых впечатлений.
   Областной детский центр туризма и краеведения организовал соревнования по скалолазанию в закрытых помещениях. Воспитанники центра уже не первый раз принимают участие в подобных соревнованиях, вот и в этом году не обошлось без призовых мест. В зале царила оживленная атмосфера, с возгласами и аплодисментами. Детям понравился спортивный праздник, в котором они смогли принять участие не просто, как зрители, а как профессиональные участники-спортсмены. 
   Где ещё можно выплеснуть энергию и получить максимум удовольствия? Конечно же на катке! В ноябре Ледовая арена Олимп уже открыла сезон массовых катаний и организовала благотворительный сеанс для ребят особой заботы. Кто-то впервые встал на коньки и крепко держась за бортики, осторожно ступил на лёд. Имеющие опыт катания на железных "конях" лихо рассекали холодный воздух арены, так, что захватывало дух. Каток – это то место, где ребёнок может удовлетворить свои амбиции и доказать окружающим людям и своим товарищам, что он может добиваться цели.
   Но и без интеллектуального спорта не обошлось. Приняли участие в городском турнире  по шашкам среди учащихся школ города. Воспитанники центра так размялись, что завоевали призовые места, и в командном, и в личном зачёте.
   Так специалисты учреждения стараются исключить монотонность в реабилитации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и пропагандируют ценности спорта и здорового образа жизни в молодёжной среде.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru