МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омской области семьи, состоящие в браке 50 и более лет, сохраняющие традиции национальной культуры и внесшие вклад в развитие сельских поселений, будут отмечены премией Губернатора

   Ранее победителей выбирали лишь среди многодетных, молодых, приемных семей, среди династий. А также в номинациях "Преодоление", "Социально активная семья" и "Семейное дело". Внесены изменения в Указ Губернатора Омской области, согласно которому число номинаций ежегодной премии "Семья года" расширено с 7 до 10. В перечень включены три дополнительные – "Золотая семья", "Семья – хранитель традиций" и "Сельская семья". Размер премии составляет 70 тысяч рублей.
   В номинации "Золотая семья" принимают участие семьи, являющиеся примером укрепления многопоколенных семейных связей, членами которых являются супруги, состоящие в браке 50 и более лет. В номинации "Семья – хранитель традиций" будут отмечены семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, историю своего рода. В данной номинации оцениваются знание истории семьи, система воспитания в семье, наличие общих интересов и увлечений в семье, участие в общественно полезной деятельности, вклад в развитие Омской области. В номинации "Сельская семья" принимают участие семьи, проживающие в сельских поселениях, рабочих и дачных поселках на территории региона, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей.
   В феврале 2017 года Министерство труда и социального развития Омской области начнет прием документов кандидатов на соискание ежегодной премии Губернатора Омской области "Семья года" от органов государственной власти, местного самоуправления и общественных организации. Прием продлится до 10 апреля 2017 года, после чего заявки будут направлены в комиссию.
   Торжественная церемония вручения премии традиционно состоится в июле в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru