МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Министерство труда и соцразвития приглашает к дискуссии некоммерческие организации, социальных предпринимателей, специалистов социального обслуживания, бизнесменов и представителей власти

   Дискуссионная площадка развернется в Региональном центре по связям с общественностью. В 12 часов старт открытого диалога и поиска ответов на вопрос, что необходимо сделать для расширения объема социальных услуг, предоставляемых негосударственными, в том числе некоммерческими  организациями.
   Министерство труда и социального развития региона совместно с Общественной палатой, Центром развития общественных инициатив и Центром инноваций социальной сферы проинформируют о тенденциях развития рынка социальных услуг, способах преодоления некоммерческими организациями барьеров к рынку социальных услуг; об  особенностях включения в реестр поставщиков социальных услуг; привлечения клиентов – получателей социальных услуг; государственных заказов на услуги, которые могут быть оказаны негосударственными организациями.
   В течение дня будут работать тематические дискуссионно-образовательные площадки. Одна из них "Как некоммерческой организации выйти на рынок социальных услуг?". Эксперты предлагают обсудить вопросы доступа некоммерческих организаций к оказанию социальных услуг, проблемы муниципальных образований в социальной сфере и опыт их решения с привлечением некоммерческих организаций.
   На мастер-классах тренеры Школы социального предпринимательства  поделятся с участниками дискуссионной площадки знаниями о технологиях формирования концепции социальной услуги, ее  продвижения и принципах ценообразования.
   Зарегистрироваться для участия в дискуссионной площадке и получить подробную информацию можно по телефону: (3812)-23-96-89 или по электронной почте: jandreeva@mintrud.omskportal.ru.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru