МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Главный Дед Мороз страны приехал в Омск из Великого Устюга. В первый же день своего пребывания в Прииртышье он посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Гармония"

   Такого чуда эта ребятня еще не видела. Да и в целом мало кому из воспитанников реабилитационного центра вообще приходилось получать подарки из рук волшебника, больше от социальных работников и воспитателей, нередко замещающих непутевых родителей.
  – Дети тщательно меня проверили – настоящий ли я, – поделился впечатлениями гость из Великого Устюга. – Трогали бороду и щеки, а когда убедились, что не подделка поинтересовались настоящим ли золотом и камнями укрощен головной убор. Ответил, что драгоценности позволить себе не могу, потому что все средства трачу на подарки.
   В игровой комнате Дед Мороз пообщался с детьми, рассказал им, что приехал издалека с подарками и расспросил их о любимых новогодних игрушках, любят ли они кататься на коньках и посещают ли школу. После этого помощники Деда Мороза раздали воспитанникам центра подарки – игрушки и канцелярию, а сам Дед Мороз сфотографировался с детьми на память. Ребятня отблагодарила гостя творческим номером.
   Затем Дед Мороз отправился во дворец культуры Кировского округа, где его ждали 600 ребятишек. А сегодня, 2 декабря он поедет в Центр творческого развития гуманитарного образования и в Сибирский культурный центр. В 17:30 на площади у торгового центра "Омский" состоится торжественная встреча Деда Мороза.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru