МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
22 декабря 2016 года с 9.00 до 13.00 в Омске марафон "горячих линий"

   В этот день специалисты городских комплексных центров социального обслуживания населения и Управления Министерства труда и социального развития по Омску расскажут о государственных социальных услугах.
   На вопросы омичей по теме "Доступно инвалидам – доступно всем" ответят по телефону:
32-26-84.
   Специалисты комплексного центра "Любава" расскажут населению о порядке и условиях предоставления услуг психолога отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия. Звонки будут приниматься по телефону: 60-35-48.
  "Горячая линия" "Предоставление платных услуг населению" пройдет в центре "Рябинушка". Ответы на вопросы по телефону: 78-54-31.
  "Психологическая помощь в предразводный или иной кризисной семейной ситуации различным категориям граждан (молодые супруги, супруги с детьми, одинокие родители и т.д.) " – такая "горячая линия" пройдет в центре "Вдохновение". Психолог центра ответит на вопросы по телефону: 54-37-76.
  "Предоставление платных услуг на базе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов" запланирована в комплексном центре "Сударушка". Телефон: 75-12-95.
  "Горячая линия" "Предоставление социальных услуг детям, имеющим инвалидность в отделении ОСРи" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Родник" 43-19-17.
  "Как оформить услуги сиделки БУ КЦСОН "Пенаты" можно узнать по телефону: 36-97-84.
  "Профилактика компьютерной зависимости" - такая "горячая линия" пройдет в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Гармония". На вопросы ответят по телефону: 56-14-01.
  "Разрешение конфликтных ситуаций в семье" – психолог социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Забота" ответит на вопросы по телефону: 55-07-58.
  "Основания для помещения несовершеннолетних в специализированные учреждения социальной службой экстренного реагирования" проведут специалисты службы экстренного реагирования центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда".Телефон: 79-63-89.
   Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" дадут консультацию о возможности получения экстренной психологической помощи по проблемным вопросам между детьми и родителями  по  телефону доверия: 46-54-64.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru