МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Владимир Куприянов наградил победителей творческого конкурса среди журналистов и редакционных коллективов на лучшее освещение социально значимых тем в Омской области по итогам 2016 года

   1 декабря  текущего года Министерство труда и социального развития Омской области объявило о конкурсе журналистского мастерства. В омских средствах массовой информации работают неравнодушные люди, искренне болеющие за свое дело, за права своей аудитории.       Еженедельно выходят в эфир и в печать материалы о социальных программах, действующих на территории Омской области, о людях, работающих в сфере, многочисленных социальных услугах, оказываемых разным слоям населения, о трудовых отношениях и многом другом.
   153 лучшие работы предоставили на конкурс журналисты региона. Компетентное жюри во главе с председателем Омского отделения Союза журналистов России Татьяной Бессоновой потрудилось, пересмотрело, перечитало каждую работу и определило лучшие в трех номинациях.    Лучшей серией передач на социальную тематику в телевизионном эфире стала программа "Необыкновенные люди" "Омской региональной телевизионной компании" 12 канал, второе место жюри присудило Марьяне Киселевой за выпуск "В гостях у мастера", третье место заслуженно получила программа "Благотворение" Екатерины Митяевой, что выходит в эфир Первого городского канала.
   В номинации – "Серия новостных репортажей на социальную тематику" судьи решили не присуждать первое место, а вот второе и третье присудили Елене Смирной , корреспонденту 12 канала и редакции информационной программы "Вести-Омск" ГТРК "Иртыш".
   Самой многочисленной по количеству заявок стала номинация для печатников. И здесь свою активную позицию продемонстрировали редакции районных газет. Жюри пришлось нелегко. В спорах и обсуждениях первое место присудили газете Одесского района "Пламя всегда с нами" за очерки "Судьбы омичей старшего поколения; семейные ценности и традиции, династии, связь поколений". Автор Кочерга-Василенко Татьяна Николаевна.  Газета "Знамя" Исилькульского района за цикл статей в рамках проекта "Новая семья" получила диплом второй степени. Юлию Лещинскую из  газеты "Таврические новости" за статьи "Судьбы людей, работающих в системе социального обслуживания населения Омской области, их трудовой путь" отметили дипломом третьей степени.
  "Спасибо вам большое за сотрудничество, за искренний интерес к вопросам социальной политики. Хочется верить, что в дальнейшем наша совместная работа пополнится новыми формами. Сегодня мы здесь по прекрасному поводу, что дает нам возможность обсудить дальнейшее взаимодействие, возможные проблемы", ? сказал в своем общении с журналистами Министр труда и социального развития Омской области Владимир Куприянов. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru