МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В социальных учреждениях Министерства труда и социального развития региона время ярких праздников для детей и взрослых

   В комплексном центре Таврического района впервые организовали елку для самых маленьких детей (2-3 лет) с ограниченными возможностями здоровья.
   В Муромцевском районе  благодаря акции "Стань волшебником" более 160 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сегодня получат в подарок новогоднее представление и подарки, подготовленные общественными организациями и частными предпринимателями. 85 ребятишек из 6 сельских поселений Муромцевского района уже посетил Дед Мороз.
   Специалисты и воспитанники реабилитационного центра для несовершеннолетних Таврического района посетили своих подшефных из Таврического дома-интерната для престарелых и инвалидов. Ребятня разучила стихотворения, подготовила карнавальные костюмы, сделала новогодние сувениры и устроили праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья. Счастливые улыбки бабушек и дедушек стали лучшей наградой для юных артистов.
   Уже более 200 ребят стоящих на учете в комплексном центре Омского района получили подарки от сказочных героев, и плотный график Деда Мороза обещает, что каждый день эта цифра интенсивно будет расти. 468 подарков передадут детям Любинского района благодаря Губернатору региона, Министерству труда и социального развития Омской области, организациям и индивидуальным предпринимателям Любинского района. До 6 января 2017 года во всех отделениях комплексного центра социального обслуживания населения пройдут мероприятия, посвящённые новогодним и Рождественским праздникам для детей.  
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru