МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омичам предлагают принять участие в III Всероссийской неделе охраны труда. В 2017 году она пройдет с 10 по 14 апреля в Сочи

   На прошедшем заседании оргкомитета Вице-премьер Правительства РФ, председатель оргкомитета по подготовке ВНОТ Ольга Голодец отметила растущую популярность и практическую пользу мероприятия. "ВНОТ помогает развиваться целой отрасли экономики и нацелена на защиту и предотвращение несчастных случаев, сохранение здоровья. Наша неделя охраны труда становятся площадкой практического сотрудничества", - заявила Голодец.
   На сегодняшний день концепция проведения Недели охраны труда-2017 прошла ряд обсуждений и была одобрена всеми сторонами.   
   Будут продемонстрированы новейшие средства индивидуальной защиты, современные технологии в сфере обеспечения безопасных условий труда, успешные проекты и практики в области управления охраной труда. Центральной темой экспозиции и деловой программы SAPE 2017 станет импортозамещение.  
   Всероссийская неделя охраны труда становится главным событием года в области охраны труда. Так, в 2016 году в рамках ВНОТ было проведено 161 мероприятие – научно-практические конференции, панельные дискуссии, круглые столы, обучающие семинары. Общее количество участников Недели составило 9660 человек, что в 1,5 раза превышает показатель 2015 года. На Международной выставке по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016 было подписано 16 соглашений о сотрудничестве на сумму более чем 18 млн рублей, достигнуто более сотни договоренностей.
   В 2017 году особое место в программе будет уделено совершенствованию охраны труда в строительных организациях. Статистика показывает, что в 2015 году больше всего работников – 22,5% от общего числа  – было травмировано с летальным исходом в сфере строительства.
   Омичам предлагают принять участие в  III Всероссийской  недели охраны труда. По всем вопросам взаимодействия обращайтесь в Центр информационной поддержки.
Координаторы Центра:
Светлана Мальцева, 7 965 302 99 73
Лидия Леонтьева, 7 910 470 11 67
Наталья Севастьянова, 7 916 234 92 58
press@aetalon.ru
 
Официальные аккаунты в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/nedelyohranitruda
Twitter: https://twitter.com/NedelyaOhraniTr
ВК: http://vk.com/assnetalon
Youtube: http://www.youtube.com/channel/UCnq9xyXiShBJKEuXzeY0l4w
Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда http://vssot.aetalon.ru.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru