МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Специалисты комплексного центра Тарского района активно участвуют в городской спартакиаде

   Первые соревнования прошли по боулингу и бильярду. Примечательно, что по условиям проведения спартакиады, именно на эти виды спорта организация должна выставить 1 мужчину и 1 женщину старше 40 лет. Команду комплексного центра "Надежда" достойно представили медицинская сестра по массажу Наталья Лукьянова и водитель автомобиля Олег Симонов, который стал серебряным призером в боулинге.
   Следующим этапом прошли соревнования по шорт-треку, где команда центра "Надежда" заняла 3 общекомандное место. Бронзовым призером в личном зачете стала специалист по социальной работе Анастасия Потапкина.
   Зимняя спартакиада спортивных семей также прошла в зачет городской спартакиады. Семья заведующего отделением социального обслуживания на дому Виктории Долговой приняла участие в комбинированной эстафете, дартсе и лыжных гонках. В итоговом протоколе команда "Надежды" стала чемпионом в своей возрастной группе.
   Специалистам центра предстоит принять участие еще в нескольких видах спорта: лыжных гонках, армрестлинге, перетягивании каната и спартакиаде руководителей. Уже сейчас участники команды в свободное время усердно готовятся к предстоящим соревнованиям, и рассчитывают, если и не победить, то занять достойное место.
   Участие в коллективных мероприятиях помогает быть сплоченными, регулярно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. И это, без всякого сомнения, положительным образом сказывается на производительности труда.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru