МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Установочный семинар для потенциальных участников грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города» состоится 7 февраля в ТОК "Флагман" в 14.00

   На встрече организаторы обобщат основные требования к проектам, расскажут о лучших практиках прошлых лет, правилах участия, ответят на все интересующие вопросы.
   Грантовый конкурс проводится в рамках программы социальных инвестиций "Родные города" компании "Газпром нефть".
   На рассмотрение грантовой комиссии принимаются проекты в сфере благоустройства, экологии, физической культуры и спорта, организации досуговой инфраструктуры, формирования доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья и др.
   За три года проведения конкурса предприятием поддержано более 40 значимых для города инициатив. В этом году "Газпромнефть-ОНПЗ" расширяет конкурс - теперь участвовать в нем могут не только юридические лица (общественные, благотворительные, некоммерческие организации, муниципальные и госучреждения), но и инициативные группы граждан. От заявителей ждут детальной проработки проекта, измеряемого и наглядного результата, нестандартного творческого подхода к разработке проектной идеи.
   В 2017 году фонд грантового конкурса увеличен на четверть от уровня прошлого года - до 5 миллионов рублей. Размер грантов для юридических лиц составит от 150 до 300 тысяч рублей, для физических – от 10 до 50 тысяч. Срок реализации проектов – с 10 мая по 30 ноября 2017 год.
   Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефонам 69-05-58, 69-03-45 либо с помощью электронной почты, направив заявку на адрес Talyukina.TS@omsk.gazprom-neft.ru. В заявке указать участников семинара, название организации, ФИО руководителей, должности и контактные номера телефонов.
   Ознакомиться с конкурсными документами и заполнить заявку можно на сайте www.grant.rodnyegoroda.ru. Для участников конкурса работает горячая линия 8 800 700 21 77.
   Заявки на участие в грантовом конкурсе принимаются до 1 марта 2017 года. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru