МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омской области выберут "Лучшего работодателя года". Министерство труда объявило о новом конкурсе

   Региональный конкурс утвержден Указом Губернатора Омской области в 2013 году. За три года в нем приняли участие 213 работодателей, от которых поступило более 300 заявок.
   В этом году профессиональное испытание проводится по пяти номинациям:"Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов","Улучшение условий и охраны труда","Социальная ответственность и социальное партнерство","Создание и сохранение рабочих мест" и "Развитие кадрового потенциала". Заявки можно подать, как в одну так и в несколько номинаций одновременно. В случае победы в первом туре среди муниципальных районов области и административных округов Омска (с 1 по 20 марта) конкурсанты проходят во второй этап. Подведение итогов намечено на 28 апреля на Форуме специалистов по охране труда "Безопасность и охрана труда – 2017".
  "По опыту предыдущих лет можно с уверенностью сказать, что успех победителей и призеров связан с социальными программами, которые работодатели выполняют по отношению к своим работникам, с высоким уровнем охраны труда. Правительство Омской области, проводя этот конкурс, в первую очередь хочет поощрить добросовестных работодателей, формирующих цивилизованные трудовые отношения," - отметил Министр труда и социального развития региона Владимир Куприянов.
   Заявки от участников принимаются в территориальных конкурсных комиссиях при управлениях Министерства труда и социального развития Омской области по муниципальным районам и городу Омску, по месту государственной регистрации работодателя.
   С полной информацией можно познакомиться на сайтах www.omskmintrud.ru и  http://www.omskportal.ru
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru