МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Соляную пещеру для укрепления здоровья воспитанников установили в социально-реабилитационном центра для несовершеннолетних Таврического района

В рамках акции "Здоровая нация" политической партии "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Таврического района установлена галокамера, то есть "соляная пещера".
Процедуры оздоровления и релаксации, которые производятся в "соляной пещере" стали доступны ребятне, для которой отдых в горах – несбыточная мечта.
Галокамера имитирует природную солевую пещеру. Основное терапевтическое значение имеет воздух "соляной пещеры", который в определенной концентрации насыщается тонкодисперсным солевым аэрозолем, оказывающим профилактическое и лечебное воздействие на органы дыхания.
Востребованность в услугах галотерапии в нашем регионе высока, по статистике заболевания органов дыхания являются одними из самых распространенных.
Возможность ощутить на себе целебные свойства "соляной пещеры" появилась у воспитанников всех социально-реабилитационных центров Омской области. Из Таврического района галокамера "отправится в путешествие" в город Омск, Знаменский, Тарский, Тюкалинский, Одесский и Большереченский районы Омской области.


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru