МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Нежинский геронтологический центр принял участие в конкурсе-аукционе регионального чемпионата "Молодые профессионалы" Омской области

   Чтобы привлечь к себе молодые кадры представители социального учреждения активно включились в работу чемпионата, на котором можно было презентовать учреждение для будущих специалистов. Для студентов это возможность трудоустройства, для работодателей привлечение молодежи для прохождения практики или постоянного места работы.
   Единственными представителями социального направления на конкурсе-аукционе по направлениям: сестринское дело, лечебное дело, фармация и  лабораторная диагностика стал Нежинский геронтологический центр.
   Поиск молодых  квалифицированных специалистов является одной из приоритетных задач учреждения. Отлажена система патронажа, обустроен учебно-методический кабинет. С 2008 года на базе учреждения проходят производственную и преддипломную практику студенты с 1 по 4 курс колледжа ОмГМУ Минздрава России.
   На сегодняшний день в центре работает 600 сотрудников различных специальностей, из них среднего медицинского персонала 97 человек, младшего медицинского персонала 269 человек. Медицинская часть представлена такими кабинетами, как: процедурный, перевязочный, прививочный, стоматологический, рентгенологический, массажный, кабинет фитотерапии, функциональной диагностики, клинико-диагностической лабораторией, аптекой.
   Проведение подобных мероприятий помогает в установлении прямых контактов между профессиональной организацией и работодателем, а так же в обеспечении взаимодействия с целью согласования структуры и качества подготовки молодых специалистов и их дальнейшего трудоустройства.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru