МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Комплексный центр Тарского района готовится к 20-летию со дня основания и подводит итог деятельности за два десятилетия

   Сегодня уже не так просто посчитать, какое количество тарчан комплексный центр обслужил за это время. Только в 2016 году в учреждении получили услуги более 8 000 человек. В это число входят пожилые люди и с инвалидностью, дети и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении.
   Комплексный центр социального обслуживания населения "Надежда" Тарского района начал свою работу в 1997 году с предоставления социального обслуживания на дому, услуг фельдшера, парикмахера, сапожника, проведения досуговых мероприятий для пенсионеров.
   За 20 лет сформировался дружный трудовой коллектив, увеличилось количество функций. На сегодняшний день комплексный центр – это 8 отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, пожилых тарчан, проживающих в домах муниципального специализированного жилищного фонда для социальной защиты отдельных категорий граждан, отделение срочного социального обслуживания и организационного обеспечения, отделение социальной реабилитации инвалидов, профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия.
  "Подводя итоги 20-летней деятельности комплексного центра, необходимо отметить, что основные задачи учреждения остаются неизменными – это повышение качества предоставляемых услуг, обеспечение условий полноценной жизнедеятельности пожилых граждан и инвалидов, своевременная помощь и поддержка граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, эффективная работа с семьями и несовершеннолетними детьми. Сегодня в центре трудятся более 200 сотрудников. Всех их, а также наших ветеранов мы соберем вместе на торжественное мероприятие в пятницу, 17 марта", – прокомментировал руководитель центра Константин Губкин.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru