МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омский союз реабилитационных центров "Альянс" собрал коллег по цеху для игры в настольный теннис. Турнир объединил более 60 человек, занимающихся реабилитацией наркозависимых граждан

   Второй год подряд при поддержке регионального Министерства труда и социального развития и Управления МВД России по Омской области турнир по настольному теннису проходит под девизом: "Омск – территория здоровья".
   Девять негосударственных организаций, занимающихся реабилитацией и ресоциализацией наркозависимых делегировали на теннисный турнир свои сборные.
   Участников разделили на три подгруппы для соревнования по круговой системе. После командных стартов прошло и личное первенство. Первое место и главный кубок турнира в честной борьбе заработала некоммерческая организация "Новый взгляд", второе место досталось представителям реабилитационного центра "Линия – Жизнь", бронзовыми призерами турнира стала заняла команда "Здоровая страна". Призеров индивидуального зачета отметили  памятными грамотами и призами. 
   Турнир проводится с целью развития спорта и пропаганды здорового образа жизни среди лиц, проходящих реабилитацию от наркотической зависимости. В 2016 году при поддержке областного Министерства труда и соцразвития среди реабилитационных центров для наркозависимых омичей были проведены чемпионат по мини-футболу и конкурс социальных плакатов "Прорыв".
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru