МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Педиатрическое отделение Тевризской больницы получило социальные подарки в рамках акций "Из бабушкиного сундука" и "Твое тепло – мое тепло"

   Комплексный центр Тевризского района на протяжении последних лет активно сотрудничает с Ротари клубом "Омск – Достоевский". Члены клуба неоднократно выступали с акциями милосердия для жителей отделения социального обслуживания и проживающих в домах муниципального специализированного жилищного фонда.
   В свой очередной визит члены клуба совместно с жителями отделения сделали приятный подарок педиатрическому отделению Тевризской больницы. Мягкие ночные светильники, надувные ортопедические воротнички, сувениров и шерстяные носки были переданы по назначению.
   Акций "Из бабушкиного сундука", "Твое тепло – мое тепло" стали доброй традицией. Так, при проведении народных гуляний в "День села", "Проводов зимы" жители отделения свои ручные творения – вязаные изделия дарят детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Жители отделения не оставили без внимания и детей из курируемых клубом детских домов, подарив им теплые, шерстяные вещи. Также совместно с членами клуба детям-спортсменам из числа семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, вручаются спортивные аксессуары и инвентарь.
   Забота о детях от тех, кто сам нуждается в социальной поддержке является ярким примером для подражания в любой сфере деятельности.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru