МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Сегодня Министр труда и социального развития региона Владимир Куприянов по видеосвязи провел совещание с районами области

   В Ситуационном центре Правительства для обсуждения вопросов организации проведения независимой оценки муниципальных учреждений социальной сферы в текущем году организовали дистанционное общение. Независимую оценку муниципальных учреждений социальной сферы в 2017 году обсудили с представителями местного самоуправления
   Также в совещании приняли участие представители Министерства образования, Министерства культуры, Главного управления внутренней политики, службы государственной статистики, Управления Федерального казначейства по Омской области  и Администрации города Омска.
Перед муниципалитетами на 2017 год поставлена задача по обеспечению 100-процентного охвата муниципальных учреждений сферы культуры и образования независимой оценкой.
   В настоящее время в регионе завершается работа по формированию перечней учреждений для проведения заявленной работы, таким образом, чтобы в течение трех лет (2015 – 2017 годы) независимая оценка была проведена в отношении всех учреждений социальной сферы, подлежащих такой оценке. Полностью завершить данный этап оценки планируется к 15 апреля 2017 года.
   По итогам учреждениями социальной сферы будут разработаны и утверждены планы по улучшению качества работы и устранению недостатков, которые выявят в ходе независимой оценки качества. Указанные планы будут опубликованы на сайте bus.gov.ru к 1 декабря 2017 года.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru