МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Нежинский центр стал победителем грантового конкурса "Родные города". Признание – прекрасный стимул в год 50-летия геронтологического центра

   530 заявок поступило в 2017 году на участие в грантовом конкурсе, но только 518 из них прошли оценку комиссии, а победителями стали 86 лучших проектов, 25 из них принадлежат участникам из Омска.
   Конкурс "Родные города" – комплексная программа социальных инвестиций "Газпром нефти". Компания исходит из принципа, что люди, живущие в небольших городах, имеют право на такое же качество социальной среды, что и жители мегаполисов, поэтому не первый год инвестирует в свои "родные города", добиваясь высокого уровня реализации проектов, часть из которых является уникальными для России.
   Проект-победитель "Семейный альбом" в направлении "Культурный код",  представленный инициативной группой Нежинского геронтологического центра, направлен на отражение в фотографиях жизни и деятельности пожилых людей, проживающих в центре.
   В год 50-летия центра, реализация инновационных проектов особенно значима, как для пожилых людей, проживающих в центре, так и для сотрудников. Идти в ногу со временем, проявлять активную жизненную позицию, постоянно улучшая  и пополняя деятельность центра – приоритетная задача!
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru