МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
15 мая у семей Омского региона праздник. Международный день семьи омичи отметят на базе социальных учреждений, центров, клубов и спортивных площадок

   Ежегодно все большее количество семей с удовольствием участвуют в мероприятиях обширной праздничной программы, направленной на возрождение семейных традиций, признание важности ответственного супружества и родительства.
   Празднование Международного дня семьи выходит далеко за рамки даты – 15 мая, и, как правило, мероприятия идут в течение всего месяца.
   Во всех учреждениях социального обслуживания населения города Омска и Омской области запланированы фестивали и конкурсы, мастер-классы, тренинги, фотовыставки, флешмобы, благотворительные кинопоказы и тематические акции, спортивные и конкурсно-игровые программы, чествование семейных пар.
   В Омском районе пройдет XI Семейный форум. В комплексном центре "Любава" в рамках работы клуба канистерапии "Солнышко в руках" запланирована развлекательно-познавательная программа "Семь Я". В Любинском районе состоится семейная экскурсия "Православные храмы города Омска". В Калачинском, Омском, Называевском и Черлакском районах будут организованы конкурсы семейных фотографий. В центе социального обслуживания населения "Бережок" Саргатского района намечен мастер-класс по составлению родового древа "Я и моя семья". В Большеуковском районе состоится творческий вечер для семейных пар "Гармония любви".
   Полную информацию о проведении мероприятий, посвященных Международному дню семьи, на территории Омской области в 2017 году можно посмотреть здесь.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru